Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сзади здания граффити и незаконная реклама. улица Есенина, 24А


Алина
Сообщение №: 341240
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Ноя 2020 13:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×