Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Добрый вечер, тротуар требует ремонта между зданиями БЦ “Энергомаш„ и Типографией
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 декабря 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Крайний срок: 28 Ноя 2020 22:26
Закрыто: 07 Дек 2020 17:25
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! По существу обращения сообщаем следующее.
По результатам повторного осмотра участка установлена необходимость выполнения комплексных работ по капитальному ремонту твердых покрытий на участке парковочного пространства и лестничного марша, общей площадью 200 кв.м., в том числе замене деформированных бортовых камней (поребрика), устройству твердых покрытий из тротуарных плит и уширению колясочного съезда, монтажу поручней колясочного съезда (15 п.м.), турникетного ограждения (24 п.м.) либо парковочных столбиков в целях разграничения участников дорожного движения и обеспечения безопасности пешеходов.
Работы включены в проект пообъектного перечня капитального ремонта, реконструкции и капитального строительства объектов городского округа «Город Белгород» на 2022 год.
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Гриша - Виктор!
Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара пр. Б.Хмельницкого, д. 111.
По существу обращения сообщаем, что в связи с большим объемом работ по текущему и капитальному ремонту тротуаров и дорог общего пользования, вышеуказанные работы запланированы на 2021 год с выполнением в срок до 01.11.2021 года.
Дополнительная информация будет размещена.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Марков Гриша!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления твёрдых покрытий из тротуарных плит лестничного марша на участке вблизи дома № 111 по пр. Б. Хмельницкого.
По существу обращения сообщаем о том, что в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий вышеуказанные работы включены в план финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» на 2021 год с выполнением в срок до 01.09.2021 года.
Дополнительная информация будет размещена.