Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Необходимо починить освещение у входа в парк по улице Николая Островского 20
- Модерация
-
В работе
-
Запланировано
до 14 декабря 2020 года -
На доработке
c 15 декабря 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
26 января 2021 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Запланировано до: 14 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 14 Дек 2020 12:00
На доработке: 15 Дек 2020 05:00
Закрыто: 26 Янв 2021 18:07
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительной установки паркового типа, расположенной перед входом в ЦПКиО им. Ленина по ул. Н. Островского, 20, г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» мероприятия по восстановлению работы указанной осветительной установки выполнены.
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы осветительной установки паркового типа, расположенной перед входом в ЦПКиО им. Ленина по ул. Н. Островского, 20, г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» в настоящее время проводятся мероприятия по закупке необходимых светотехнических материалов.
Работы по восстановлению наружного освещения на указанной территории планируется выполнить до 05.12.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.