Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Не работают фонарные столбы около входа в здание по улице Николая Островского 22
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Запланировано
до 25 декабря 2020 года -
На доработке
c 16 декабря 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
16 декабря 2020 года
Сообщение №: 341248
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 30 Окт 2020 00:17
Запланировано до: 25 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 25 Дек 2020 12:00
На доработке: 16 Дек 2020 17:32
Закрыто: 16 Дек 2020 17:32
Запланировано до: 25 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 25 Дек 2020 12:00
На доработке: 16 Дек 2020 17:32
Закрыто: 16 Дек 2020 17:32
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
17 Дек 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение об отсутствии освещения в районе нежилого здания по адресу: ул. Островского, 22.
Специалистами департамента собственнику нежилого здания выдано предписание о необходимости восстановления освещения в срок до 18.12.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
26 Ноя 2020 15:03