Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Сбоку здания ДК Энергомаш не работают фонарные столбы
- Модерация
-
В работе
-
Запланировано
до 14 декабря 2020 года -
На доработке
c 15 декабря 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
16 декабря 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Запланировано до: 14 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 14 Дек 2020 12:00
На доработке: 15 Дек 2020 05:00
Закрыто: 16 Дек 2020 10:51
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Иван!
Департаментом городского хозяйства администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения вдоль аллеи между ДК «Энергомаш» и комплексом (фитнес, кафе, пиццерия) по ул. Парковая,10 г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» работа наружного освещения на указанной территории восстановлена. Осветительные установки функционируют в штатном режиме.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения вдоль аллеи между ДК «Энергомаш» и комплексом (фитнес, кафе, пиццерия) по ул. Парковая,10 г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что в связи с неблагоприятными погодными условиями выполнение ранее запланированных на январь 2021 года мероприятий по замене вышедшего из строя питающего кабеля на указанном объекте будет выполнено эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» в I квартале 2021 года.
Дополнительная информация будет размещена.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения вдоль аллеи между ДК «Энергомаш» и комплексом (фитнес, кафе, пиццерия) по ул. Парковая,10 г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» при выполнении работ по техническому обслуживанию вышедших из строя осветительных установок дополнительно выявлена необходимость замены под тротуарной плиткой питающего кабеля в пролёте между осветительными установками общей протяжённостью 45м.
Выполнение мероприятий по замене питающего кабеля и восстановлению работы наружного освещения на указанной территории запланировано на январь 2021 года.
Дополнительная информация будет размещена.
МБУ УБГБ. О восстановлении работы осветительных установок вдоль аллеи ДК Энергомаш по пр. Б.Хмельницкого 78Б (1).pdf 173,6 КБ
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения вдоль аллеи между ДК «Энергомаш» и комплексом (фитнес, кафе, пиццерия) по ул. Парковая,10, г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» в настоящее время проводятся мероприятия по закупке необходимых светотехнических материалов.
Работы по восстановлению наружного освещения на указанной территории планируется выполнить до 05.12.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
Иван
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Иван! По представленным фотоматериалам невозможно определить где именно не работает наружное освещение, а геолокация отмечена за несколько кварталов от указанного адреса. Создайте, пожалуйста, новое сообщение с уточненными данными.