Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Николая Чумичова, 149. Ямы на дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341254
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Окт 2020 00:27
Запланировано до: 07 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  07 Июн 2021 12:00
На доработке: 15 Дек 2020 11:06
Закрыто:  15 Дек 2020 11:06

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта по ул. Н.Чумичова, 149.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту на вышеуказанной территории выполнены 04.12.2020 года.

15 Дек 2020 11:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В департаменте городского хозяйства на рассмотрении находится  обращение по вопросу ремонта дороги по ул. Н.Чумичова, 149.

Сообщаем, что в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий работы по ремонту дороги на вышеуказанной территории будут включены в план финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» на май 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

20 Ноя 2020 18:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×