Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Не работают фонарные столбы в районе дома по ул Садовая 13
- Модерация
-
В работе
-
Запланировано
до 14 декабря 2020 года -
На доработке
c 15 декабря 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
16 декабря 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Запланировано до: 14 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 14 Дек 2020 12:00
На доработке: 15 Дек 2020 05:00
Закрыто: 16 Дек 2020 10:59
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения по ул. Садовая в районе МКД № 13 г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» наружное освещение по указанному адресу нормализовано и функционирует в штатном режиме.
МБУ УБГБ. О восстановлении работы осветительных установок по ул.Садовой 13..pdf 169,2 КБ
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения по ул. Садовая, в районе МКД № 13, г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» в настоящее время проводятся мероприятия по закупке необходимых светотехнических материалов.
Работы по восстановлению наружного освещения на указанной территории планируется выполнить до 05.12.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.