Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сбоку дома по улице Садовая 13 разрушение плитки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341257
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 30 Окт 2020 00:47
Крайний срок:  29 Ноя 2020 00:47
Закрыто:  12 Ноя 2020 12:52

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу разрушения плитки отмостки дома № 13 по ул. Садовая.

По существу поставленных вопросов сообщаем следующее.

Ремонт отмостки дома по указанному адресу выполнен силами ООО УК «Жилсервис».

12 Ноя 2020 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×