Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Со стороны проезжей части в районе дома Садовая улица, 15 не работает фонарный столб

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341260
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 31 Окт 2020 15:47
Крайний срок:  30 Ноя 2020 15:47
Закрыто:  30 Ноя 2020 10:18

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Дек 2021 05:00

Ответственный Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго»

Уважаемый Иван, энергетики выполнили ремонт светильников по ул. Садовая, д. 15, наружное освещение восстановлено в полном объеме. 

30 Ноя 2020 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×