Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекрёсток Щорса - 5 августа Незаконная наружная реклама на доме (ломбард)


Салават
Сообщение №: 341384
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 02 Ноя 2020 22:29
Закрыто: 03 Дек 2020 17:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В работе департамента по развитию городских территорий администрации города Белгорода находится обращение по вопросу незаконной наружной рекламы на фасаде дома № 2 по улице 5 Августа в городе Белгороде.

Администрацией г. Белгорода определяется собственник данной информационной конструкции.

Дополнительная информация будет размещена.

03 Дек 2020 17:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×