Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотиков, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах, заборе и фасаде дома 148 улицы Преображенской.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341389
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Окт 2020 13:59
Крайний срок:  29 Ноя 2020 13:59
Закрыто:  12 Ноя 2020 13:24

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 05.11.2020 года указанные в обращении бумажный спам и надпись удалены.

12 Ноя 2020 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×