Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде остановки “Завод Энергомаш„ через дорогу напротив дома 58В проспекта Богдана Хмельницкого.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341399
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Окт 2020 14:11
Крайний срок:  29 Ноя 2020 14:11
Закрыто:  24 Ноя 2020 10:01

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надпись удалена.

24 Ноя 2020 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×