Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде щитового помещения рядом с домом и напротив дома 111 проспекта Богдана Хмельницкого.
Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 29 Ноя 2020 14:14
Закрыто: 25 Ноя 2020 14:09
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросам бумажного спама и надписей напротив дома № 111 по ул. Б.Хмельницкого и надписей и бумажного спама на щитовом помещении вблизи вышеуказанного дома.
Сообщаем, силами МБУ «УБГБ» по состоянию на 13.11.2020 года благоустройство напротив вышеуказанного дома приведено в надлежащее состояние.
По причине неблагоприятных погодных условий, не позволяющих осуществить качественную покраску зданий трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, Белгородские электрические сети временно приостановили работы по устранению несанкционированных надписей. Работы запланированы на 1-е полугодие 2021 года.