Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, наклейки и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах и светофорах перекрёстка улицы Мичурина и проспекта Богдана Хмельницкого.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 341403
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Окт 2020 14:22
Закрыто: 25 Ноя 2020 10:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Объект приведён в надлежащее состояние.

25 Ноя 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×