Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, наклейки и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на остановочном павильоне напротив дома 62 улицы Мичурина.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341407
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Окт 2020 16:45
Крайний срок:  30 Ноя 2020 16:45
Закрыто:  24 Ноя 2020 09:58

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи удалены.

24 Ноя 2020 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×