Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около коттеджей на повороте на Шумилова 2 валяется бесхозный дорожный знак. Также необходимо закрепить должным указанный на фото   знак. Прошу принять меры


Глеб
Сообщение №: 341416
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 30 Окт 2020 17:54
Закрыто: 25 Ноя 2020 10:21

Глеб

Благодарю
25 Ноя 2020 12:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления дорожных знаков в районе дома № 2 по ул. Шумилова    г. Белгород.

Сообщаем, что работы по восстановлению дорожных знаков в районе дома № 2 по ул. Шумилова выполнены.

25 Ноя 2020 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×