Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
От дома 26 по улице Шумилова вдоль детского сада 3 и трансформатора возле дома 23 и до торговой площади нет не одного рабочего фонаря, страшно ходить с работы и вечером в магазин.
Исправьте пожалуйста проблему.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 09 декабря 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
17 декабря 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отрицательно
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Крайний срок: 08 Янв 2021 09:57
На доработке: 09 Дек 2020 09:57
Закрыто: 17 Дек 2020 12:51
Маслов Онцифер
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день! Потребность и объёмы строительства наружного освещения определены на ул. Шумилова в пос. Маслова Пристань сотрудниками Масловопристанской территориальной администрации совместно с Шебекинский РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго».
Маслов Онцифер
Протяжённости сетей в 1,1 км не хватит на все обращения по освещению. На какой конкретный участок уйдут эти 1,1 км. Без точного ответа и исполнения работа по монтажу систем освещения обращение не может быть подтверждено решением.
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день! Администрацией Шебекинского городского округа подготовлен проект подпрограммы “Обеспечение населённых пунктов Шебекинского городского округа качественным наружным освещением, его развитие и модернизация на 2020-2023 годы" на строительство и реконструкцию сетей наружного освещения по Шебекинскому городскому округу, для включения в муниципальную программу Шебекинского городского округа “Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами жителей Шебекинского городского округа”. Строительство сетей наружного освещения по ул. Шумилова в п. Маслова Пристань, протяженностью 1,1 км. включено в вышеуказанную подпрограмму.