Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Межде Шумилова 6 и Шумилова 2 : неудовлетворительное состояние тротуара. Сорная трава между плитками. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341473
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 30 Окт 2020 18:13
Крайний срок:  29 Ноя 2020 18:13
Закрыто:  18 Ноя 2020 16:40

Глеб

Благодарю
18 Ноя 2020 20:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб!

12.11.2020 года тротуар в районе многоквартирного дома № 6 по ул. Шумилова очищен от сорной растительности.

18 Ноя 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×