Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Остановка между Газовиков 5 и Шумилова 2. Необходим ремонт плитки на ступенях при сходе к остановке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341474
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 30 Окт 2020 18:23
Крайний срок:  29 Ноя 2020 18:23
Закрыто:  13 Ноя 2020 15:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб!

Графики ремонта тротуарных дорожек улично-дорожной сети города Белгорода на октябрь, ноябрь 2020 года сформированы и в связи с большим объемом работ, восстановление нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будет включено в план финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» на июнь 2021 года.

13 Ноя 2020 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×