Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

микрорайон Новый, 3-й Сургутский переулок, 1. Неудовлетворительное состояние территории: куча мусора и также необходимо привести забор в порядок. Разруха полная. Кто ответственный за этот участок? прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341486
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 01 Ноя 2020 22:16
Крайний срок:  01 Дек 2020 22:16
Закрыто:  03 Дек 2020 09:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния земельного участка, расположенного по адресу: г. Белгород, пер. 3-й Сургутский, 1. 

По существу поставленного вопроса сообщаем.

Указанный в обращении земельный участок на праве собственности принадлежит физическому лицу. В связи с тем, что департамент по развитию городских территорий не наделён полномочиями по контролю за использованием земельных участков, находящихся в частной собственности, департаментом в адрес Управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области направлено письмо о принятии мер административного воздействия в отношении собственника вышеуказанного участка. 

Дополнительно сообщаем, что со слов собственника планируется установить ограждения по периметру земельного участка в сорок до 30.06.2021 г.

03 Дек 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×