Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. Корочанская, 84Б расположен магазин продукты, на котором размещена незаконная наружная реклама. Необходимо составить протокол об административном правонарушении и демонтировать рекламу. В ответе указать дату, составленного протокола, а также размер штрафа, поступившего в бюджет города Белгорода.


Гражданин РФ
Сообщение №: 341656
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 31 Окт 2020 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×