Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома Волчанская улица, 20, удалить надписи с остановки, также в нарушение п. 1.1.14.13. Правил благоустройства территории городского округа "Город Белгород" от 29 января 2019 года N 64 привлечь лиц, разместивших листовку с объявлением, к административной ответственности по ст. 3.20 Закона Белгородской области от 4 июля 2002 года N 35. В ответе указать дату, составленного протокола, а также размер штрафа, поступившего в бюджет города Белгорода.



Гражданин РФ
Сообщение №: 341666
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Окт 2020 15:32
Закрыто: 25 Ноя 2020 14:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу закрашивания несанкционированных надписей и рекламы на остановочном павильоне напротив дома № 20 по ул. Волчанская.

По состоянию на 13.11.2020 года объект по вышеуказанному адресу приведён в надлежащее состояние.

25 Ноя 2020 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×