Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

В районе дома по ул. Корочанская, 12, осуществить ремонт тротуара

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341668
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 31 Окт 2020 15:37
Запланировано до: 23 Дек 2020 12:00
Крайний срок:  23 Дек 2020 12:00
На доработке: 16 Дек 2020 10:46
Закрыто:  16 Дек 2020 10:46

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу восстановления твёрдых покрытий из тротуарных плит на участке вблизи дома № 12 по ул. Корочанской.

По существу обращения сообщаем, что по состоянию на 04.12.2020 года работы на вышеуказанной территории выполнены.

16 Дек 2020 10:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления твердых покрытий из тротуарных плит на участке вблизи дома № 12 по ул. Корочанской.

Выполнение вышеуказанных работ запланировано в срок до 15.12. 2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

23 Ноя 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×