Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Напротив дома 1-й Мичуринский переулок, 16 не работает фонарный столб
- Модерация
-
В работе
-
Запланировано
до 14 декабря 2020 года -
На доработке
c 26 ноября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
26 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Запланировано до: 14 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 14 Дек 2020 12:00
На доработке: 26 Ноя 2020 09:39
Закрыто: 26 Ноя 2020 09:39
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на придомовой территории МКД № 16 по пер. 1-й Мичуринский, г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» наружное освещение на указанной территории нормализовано и функционирует в штатном режиме.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на придомовой территории МКД № 16 по пер. 1-й Мичуринский, г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» в настоящее время проводятся мероприятия по закупке необходимых светотехнических материалов.
Работы по восстановлению наружного освещения на указанной территории планируется выполнить до 05.12.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.