Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с домом по улице Мичурина, 41А не работают фонарные столбы


Иван
Сообщение №: 341675
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 31 Окт 2020 15:58
Запланировано до: 14 Дек 2020 12:00
На доработке: 01 Дек 2020 10:09
Закрыто: 01 Дек 2020 10:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на придомовой территории МКД № 41А по ул. Мичурина г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» работы по восстановлению работы наружного освещения по указанному адресу выполнены, осветительные установки функционируют в штатном режиме.

01 Дек 2020 10:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на придомовой территории МКД № 41А по ул. Мичурина г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» в настоящее время проводятся мероприятия по закупке необходимых светотехнических материалов. 

Работы по восстановлению наружного освещения на указанной территории планируется выполнить до  05.12.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

23 Ноя 2020 13:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×