Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
улица Некрасова, 5 со стороны проезжей части неровности на тротуаре, мешают ходьбе прохожих, травмоопасные неровности (по всей видимости укладывали плитку на корни деревьев, которые подняли покрытие), переделать.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Крайний срок: 30 Ноя 2020 16:08
Закрыто: 25 Ноя 2020 15:37
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Некрасова, 5.
Сообщаем, что график ремонта тротуарных дорожек улично-дорожной сети города Белгорода на ноябрь 2020 года сформирован в полном объёме. В связи с большим объёмом работ по ремонту дорожного полотна и пешеходных зон, восстановление нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будет включено в план финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» на июнь 2021 года.
Дополнительная информация будет размещена.