Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание тротуарных дорожек, которые необходимо заменить и выровнять на территории парка Памяти по улице Гагарина.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 341684
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Окт 2020 16:58
Закрыто: 25 Ноя 2020 10:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент городского хозяйства по результатам рассмотрения обращения по вопросу восстановления твёрдых покрытий пешеходных дорожек и  закрашиванию несанкционированных надписей  на территории в парке «Памяти» сообщает следующее.

По состоянию на 17.11.2020 года работы по удалению надписей выполнены. 

По результатам осмотра участка, указанного в обращении, установлено ненормативное техническое состояние твердых покрытий пешеходной дорожки, выполненных из железобетонных плит общей протяженностью 280 п.м.                            

Учитывая территориальное расположение и социальную значимость объекта (общественного пространства) установлена необходимость выполнения работ по устройству покрытий из тротуарных плит пешеходных дорожек (тротуарных связей) общей протяженностью 620 п.м.            Администрацией города Белгорода рассматривается возможность включения работ по капитальному ремонту объекта в пообъектный перечень капитального строительства на 2021-2022 годы при его последующей корректировке.

Дополнительная информация будет размещена.

25 Ноя 2020 10:37

Дмитрий Лупандин

Там же.

02 Ноя 2020 18:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×