Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наклейки и рисунки, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 104Б проспекта Богдана Хмельницкого.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341687
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Окт 2020 17:05
Крайний срок:  30 Ноя 2020 17:05
Закрыто:  20 Ноя 2020 15:25

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий по итогам рассмотрения обращения по вопросам наличия граффити, бумажного спама на фасаде нежилого здания по пр. Богдана Хмельницкого,104-б, информирует о том, что наклейки удалены, граффити в связи с незначительностью размеров будет устранено при ремонте фасада. 

20 Ноя 2020 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×