Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью закрасить на заборе рядом с домом 1Б улицы Студенческой.
Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 ноября 2020 года
Сообщение №: 341692
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Окт 2020 17:16
Крайний срок: 30 Ноя 2020 17:16
Закрыто: 25 Ноя 2020 11:55
Крайний срок: 30 Ноя 2020 17:16
Закрыто: 25 Ноя 2020 11:55
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»