Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

улица Николая Островского, 19В не закреплен дорожный знак

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341693
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 31 Окт 2020 17:21
Крайний срок:  30 Ноя 2020 17:21
Закрыто:  26 Ноя 2020 09:41

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления дорожных знаков в районе дома № 19В по ул. Николая Островского.

Сообщаем, что работы по восстановлению дорожных знаков в районе дома № 19В по ул. Николая Островского выполнены.

26 Ноя 2020 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×