Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За домом по адресу Белгородский проспект, 110 яма на дорожном покрытии

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341698
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 31 Окт 2020 17:28
Крайний срок:  30 Ноя 2020 17:28
Закрыто:  20 Ноя 2020 12:42

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по ямочному ремонту на указанном участке дорожного покрытия выполнены.

20 Ноя 2020 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×