Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка  Решение подтверждено

Здравствуйте. Уже 6 лет по ул. Молодёжная,24 в мкр. «Спутник» стоит огороженный котлован под строительство когда‑то планировавшегося здесь квартирного дома. Почему столько времени строит эта депрессивная площадка, никаких сдвигов нет. Так она и продолжает «украшать» мкр. «Спутник». Что будет решать администрация Белгорода с этим долгостроем и если да, то сколько ему так стоять осталось?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341701
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Незавершённое строительство
Опубликовано: 01 Ноя 2020 17:41
Крайний срок:  01 Дек 2020 17:41
Закрыто:  13 Ноя 2020 16:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Земельный участок с кадастровым номером 31:16:0128004:8 по адресу: г. Белгород, ул. Молодежная, 24 принадлежит на правах собственности       ООО «СтройДом».  Департаментом строительства и архитектуры администрации г. Белгорода 05.02.2015 г. ООО «СтройДом» было выдано разрешение на строительство многоквартирного жилого дома с долей социального жилья и подземным паркингом № RU31301000-20151110038.

Впоследствии ООО «СтройДом» признано банкротом и находится в стадии ликвидации. Работы по строительству жилого дома остановлены, строительная площадка заморожена. Земельный участок под строительной площадкой находится в аресте, в связи с чем предоставить информацию о сроках начала строительства объекта не представляется возможным.

13 Ноя 2020 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×