Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Маслова Пристань. У 1, 2 и 3 подъездов дома 41 по улице Шумилова отремонтировали люки колодцев, а у 4 подъезда забыли.

Люк находится в опасном состоянии.

Просим отремонтировать.


Микула Иванович
Сообщение №: 341709
Рейтинг: 1
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Окт 2020 23:34
На доработке: 12 Ноя 2020 12:18
Закрыто: 24 Ноя 2020 10:50

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Данный канализационный колодец находится в технически исправном состоянии, находится в зеленой зоне придомовой территории, опасности для жителей не представляет. С учетом рельефа и глубины прокладки придомовой системы водоотведения, данный колодец был построен с небольшим возвышением оголовка колодца и люка над уровнем земли. Заглубить данный колодец по проектно-техническим решениям не представляется возможным.

24 Ноя 2020 10:50

Микула Иванович

Работа не может быть принята для подтверждения решения.

В соответствии с требованиями крышка колодца должна быть закреплена на колодце (сейчас она просто лежит) и углублена заподлицо.

Работу нужно доделать.

12 Ноя 2020 12:06

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Люк отремонтирован.

10 Ноя 2020 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×