Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шебекино. Частный дом улица Фрунзе 14.хозяин дома засыпал ливневку строительным мусором.вода постоянно после дождя скапливается в большую лужу , проезжающие машины обдают людей водой из этой лужи ,в зимнее время в этом месте каток ,да и у дорожного покрытия наверняка срок службы эксплуатации сокращается от этого безобразия

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341716
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение
Опубликовано: 01 Ноя 2020 10:16
Крайний срок:  16 Дек 2020 11:03
На доработке: 16 Ноя 2020 11:03
Закрыто:  23 Ноя 2020 14:46

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Работы по очистке водоотводного лотка от строительного мусора по указанному адресу выполнены силами МАУ “Коммунальная служба сервиса”.

23 Ноя 2020 14:46

Александр

Так туда же никто не приезжал)))мусором как выло засыпано ,так и осталось)
15 Ноя 2020 21:07

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Работы по очистке водоотводного лотка от строительного мусора по указанному адресу выполнены силами МАУ “Коммунальная служба сервиса”.

12 Ноя 2020 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×