Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На месте нахождения бывшего АОЗТ Донец вблизи жилых домов находится незаконная свалка твёрдых бытовых отходов на которой периодически происходят пожары.

Просим устранить свалку.


Микула Иванович
Сообщение №: 341721
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 01 Ноя 2020 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×