Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, наклейки с рекламой наркотиков, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах и светофорах перекрёстка улицы Калинина и Белгородского проспекта.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 341739
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Ноя 2020 18:53
Закрыто: 26 Ноя 2020 09:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:

26 Ноя 2020 09:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Объекты по вышеуказанному адресу приведены в надлежащее состояние.

26 Ноя 2020 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×