Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наклейки с рекламой наркотиков и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах напротив дома 26А улицы Вокзальной.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341742
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Ноя 2020 19:07
Крайний срок:  01 Дек 2020 19:07
Закрыто:  20 Ноя 2020 13:49

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по очистке от бумажного спама опор городского освещения выполнены.

20 Ноя 2020 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×