Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде здания за домом 16 улицы Весёлая.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341746
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Ноя 2020 19:26
Крайний срок:  01 Дек 2020 19:26
Закрыто:  18 Ноя 2020 11:01

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! По состоянию на 09.11.2020г. нарушения, указанные в обращении, устранены.

18 Ноя 2020 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×