Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От Шумилова 39 до Шумилова 47 тротуар в ужасном состоянии. Весь порос сорной травой. Прошу принять меры по ее удалению и приведению территории в порядок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341756
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 01 Ноя 2020 22:26
Крайний срок:  01 Дек 2020 22:26
Закрыто:  13 Ноя 2020 11:58

Глеб

Благодарю
14 Ноя 2020 14:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от сорной растительности плиточного покрытия тротуара на участке от жилого дома № 39 до  жилого дома № 47 по ул. Шумилова.   

Сообщаем, что по состоянию на  09.11.2020 года работы по очистке тротуара от сорной растительности по вышеуказанному адресу выполнены. 

13 Ноя 2020 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×