Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
П. Разумное ул. Культуры д. 7, подъезд 4. Отсутствует стекло во входной двери в подъезд. Неустановленные граждане видимо его украли. Прошу срочно установить.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 января 2021 года
Сообщение №: 341763
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 03 Янв 2021 15:07
Крайний срок: 02 Фев 2021 15:07
Закрыто: 22 Янв 2021 14:03
Крайний срок: 02 Фев 2021 15:07
Закрыто: 22 Янв 2021 14:03
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
23 Янв 2022 05:00
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Борис!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия стекла входной двери в многоквартирном доме № 7 по ул. Культуры в п. Разумное Белгородского района.
По результатам рассмотрения сообщаем, что специалистами управляющей организации ООО «ЖУ ЖБК-1» выполнены работы по установке стекла в двери.
22 Янв 2021 14:03