Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью закрасить на заборе напротив дома и на фасаде дома 23 улицы 3 Интернационала.
Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 ноября 2020 года
Сообщение №: 341865
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Ноя 2020 08:53
Крайний срок: 03 Дек 2020 08:53
Закрыто: 24 Ноя 2020 10:10
Крайний срок: 03 Дек 2020 08:53
Закрыто: 24 Ноя 2020 10:10
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»