Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
Двор многоквартирного дома № 20 по ул. Николая Чумичова, не убран управляющей компанией от опавшей листвы, а та листва что собрана стоит в мешках для мусора во дворе. Не убрана листва так же на бельевой площадке.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 декабря 2020 года
Сообщение №: 341868
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Удовлетворительно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 18 Ноя 2020 10:25
Крайний срок: 18 Дек 2020 10:25
Закрыто: 10 Дек 2020 09:28
Крайний срок: 18 Дек 2020 10:25
Закрыто: 10 Дек 2020 09:28
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Максим! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния дворовой территории дома № 20 по ул. Н.Чумичова.
ООО УК «Центральная» выполнены работы по приведению дворовой территории вышеуказанного дома в надлежащее санитарное состояние.
10 Дек 2020 09:27