Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Народный б-р, 93, Белгород. Прошу принять меры по обрезке веток деревьев, находящихся в большой близости к окнам квартиры, балклона и крыши дома.


Надежда Воробьева
Сообщение №: 341871
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 02 Ноя 2020 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×