Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее уже было сообщение 349890, по которому в итоге так и не было ничего сделано. Если нет доступа к зашивке и ремонту технологического шва из квартир, надо искать другой способ. Консультировался с альпинистами, сказали они могу сделать эту работу. Прошло уже больше года, а ничего не изменилось.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341926
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 27 Окт 2021 12:57
Крайний срок:  06 Ноя 2021 12:57
Закрыто:  03 Ноя 2021 14:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что ООО «УК Салют-16» произведено обследование  участка фасада многоквартирного дома в целях организации мероприятий по ремонту температурного шва. В настоящее время выполнить указанные работы не представляется возможным из-за отсутствия доступа к температурному шву в связи обустройством балконных рам собственниками примыкающих квартир. 

В настоящее время решается вопрос о предоставлении доступа собственников указанных квартир к температурному шву и разрешении проведения работ по фиксации металлического фартука к балконным рамам.

           При выполнении указанных условий работы будут выполнены силами управляющей организации ООО «УК Салют-16».

03 Ноя 2021 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×