Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! Хочу обратить ваше внимание на перекресток ул. Раздобаркина и ул. Извилистая, на этом перекрёстке очень часто переходят дорогу, но почему то в других местах более спокойный пешеходные есть, и даже не на перекрёстке, а здесь почему то до сих пор пешеходного не сделали, с каждым годом поток авто растёт, люди перебегают дорогу, это не безопасно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341956
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 08 Дек 2020 18:40
Крайний срок:  07 Янв 2021 18:40
Закрыто:  24 Дек 2020 17:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства нерегулируемого пешеходного перехода на пересечении улиц Извилистая и Раздобаркина.

По результатам рассмотрения сообщаем, что согласно п. 4.7 и п. 4.8 ГОСТ 32944-2014 «Дороги автомобильные общего пользования. Пешеходные переходы. Классификация. Общие требования» наземные пешеходные переходы обустраиваются в местах установившихся пешеходных связей и на перекрестках при интенсивности движения транспорта более 50 ед./ч и интенсивности движения пешеходов более 150 чел./ч. При интенсивности движения транспорта и пешеходов менее вышеуказанных пешеходные переходы не устраиваются, безопасность перехода проезжей части пешеходами обеспечивается их обязанностью выполнения требований правил дорожного движения. 

На основании вышеизложенного обустройство нерегулируемого пешеходного перехода на пересечении улиц Извилистая и Раздобаркина не планируется.

24 Дек 2020 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×