Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Левобережная ул., 12 Результате благоустройства дворовой территории при реконструкции дорожного полотна возле 2-го и 5-го подъездов проезжая часть стала шире, сделаны парковочные карманы, однако столбы освещения остались стоять на прежнем месте и создают аварийную ситуацию при проезде автомобилей и мешают парковке автомобилей. Столбы на проезжей части дороги не обозначены знаками и разметкой, как прочие опасности дорожного движения. Подрядчик выполнявший благоустройство не согласовал перенос данных опор освещения при благоустройстве. Работы в охранных зонах линий электропередачи должны заранее согласовываться с электросетевой компанией, чтобы избежать опасности, связанной с травматизмом, чего по всей видимости сделано не было. Налицо нарушение охранной зоны воздушной линии 0,4 кВ, обеспечивающей электроснабжение наружного освещения по улице Левобережная в городе Белгороде. Подрядчик, занимающийся благоустройством дворовых территорий, провёл работы без уведомления сетевой организации, таким образом опоры воздушных линий оказались фактически на проезжей части дороги. Требуется выполнить надлежащим образом согласование и перенос опор линий электропередач с дороги на прилегающую территорию во избежание ДТП.


Дмитрий
Сообщение №: 342034
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 05 Ноя 2020 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×