Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водитель автобуса 145, отправлением на 6–40 из микрорайона Новый-2 не открывает средние двери на выход (остановка Сити-Молл, Луч, Лента). Это уже не в первый раз происходит. На замечания хамит и говорит, что мы, пассажиры, обязаны кричать ему из автобуса «откройте среднюю или заднюю дверь!». Причем люди готовятся к выходу заранее, а он даже не смотрит в зеркала, направленные в салон. Прошу начальника ЕТК провести с ним разъяснительную беседу, при необходимости привлечь к ответственности. Разъяснить об обязанности открывать на остановках ВСЕ двери на выход. Номер автобуса на фото. Двери все были исправны (это на случай, если начнет в кабинете директора лукавить, что что‑то у него сломалось)

Дата: 3 ноября 2020 года

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 342073
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 03 Ноя 2020 08:22
Крайний срок:  03 Дек 2020 08:22
Закрыто:  13 Ноя 2020 12:02

Глеб

Благодарю
13 Ноя 2020 16:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обслуживания пассажиров по пригородному маршруту регулярных перевозок № 145 «п. Северный – микрорайон «Новый».

По результатам рассмотрения сообщаем, что с водительским составом проведена разъяснительная работа по соблюдению утвержденных правил перевозки пассажиров. Особое внимание обращено на культуру обслуживания пассажиров.

13 Ноя 2020 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×