Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Администрация г. Белгорода в одном из писем по ремонту дорожного покрытия г. Белгород ул. Сосновая . ул. Тимирязева ул.Березовая было указано , что ремонт будет произведен до 01.11.17г , осталось 6 дней , приехали залатали ямочки , а 25 м дорожного полотна напротив домов №2, 4, 6 по ул. Сосновая , которое было снято еще в апреле 17года , кто будет делать , налоги платим , так приведите в порядок или что нам жителям скоро объезжать заезжая прям в лес . Далее приведите угол ул. Березовая, почему мы жители крайних домов , должны испытывать неудобства , выходить со дворов прям в огромную лужу ( терпеть в этом году такое безобразие мы больше не будем , фото представлено ( будем обращаться напрямую в вышестоящие инстанции) , и угол ул. Тимирязева и угол ул .Сосновая на фото ваша работа , после так называемого ремонта — огромная лужа , не понятно , что ровно сделать нельзя? Что за отношение к жителям . Если все проблемы не будут исполнены в кратчайшие сроки , мы жители будем обращаться в вышестоящие органы , уже с коллективной жалобой.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 ноября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 24 Ноя 2017 10:49
Закрыто: 14 Ноя 2017 18:01