Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Богдана Хмельницкого просп., 40, После ремонта дома , с подвала не убрали мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 342128
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 02 Ноя 2020 22:31
Крайний срок:  02 Дек 2020 22:31
Закрыто:  18 Ноя 2020 10:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Салават! Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу наведения должного санитарного состояния подвального помещения многоквартирного дома № 40 по пр. Б. Хмельницкого, сообщает следующее.

По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания по жилью № 7», работы по устранению указанных недостатков в обращении выполнены, о чем свидетельствует фотоотчет.

18 Ноя 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×