Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Старый Оскол, улица Крупской. Это участок без дренажа, вода стоит (отсюда и две огромные ямы) и превращает дорогу в пруд. Тротуара нет, обходить эту лужу только по грязи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 342141
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Ноя 2020 00:34
Крайний срок:  03 Дек 2020 00:34
Закрыто:  17 Ноя 2020 16:40

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа затраты на строительство автомобильной дороги с обустройством прилегающей территории и укладкой тротуара по ул. Крупской в городе Старый Оскол не предусмотрены.

В департаменте строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа формируется перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2021 и последующие годы, в который будет включено строительство автомобильной дороги по ул. Крупской. Выполнение работ при обеспечении финансирования.


17 Ноя 2020 16:40

Ансимов Александр Владиленович

Последний дождь в ноябре, снова затопило 

09 Ноя 2020 23:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×